HEINRICH BROCKMEIER. Familie.

HEINRICH BROCKMEIER. Familie.
1720948. HEINRICH BROCKMEIER. Familie.

Bronze, partiell farbig gefasst, seitlich mit dem Künstlerstempel 'HEI BRO' sowie gestempelter Nummerierung, Exemplar 1/5, ca. 27 x 32 x 7 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 933