ALLAN FRIIS. Plakat "Hallo".

ALLAN FRIIS. Plakat "Hallo".
1713567. ALLAN FRIIS. Plakat "Hallo".

Offset, signiert und datiert-68, nummeriert 68-100, 68x49,5 cm.

Kleine Handhabungsspuren.

Nein

Kleine Handhabungsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 1.009