BENGT LINDSTRÖM, Lithographie, sign.

171344. BENGT LINDSTRÖM, Lithographie, sign.

Figuren, 70x51 cm.

Oramad. Leicht wellig.

Figuren, 70x51 cm.

Oramad. Leicht wellig.

Anzahl Besucher: 1.383