Robert Stratmann (1877-1950), Gemälde, Birkenallee, Öl auf Karton. Darstellung eines Exterieurs mit einem mittigen Weg, gesäumt von Birken mit Feldern zur Linken und Rechten, unten rechts signiert, 48x67cm (71,5x92,5cm).
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.