ROBERT STRATMANN. Robert Stratmann, Gemälde, Birkenallee.

1711015. ROBERT STRATMANN. Robert Stratmann, Gemälde, Birkenallee.

Robert Stratmann (1877-1950), Gemälde, Birkenallee, Öl auf Karton. Darstellung eines Exterieurs mit einem mittigen Weg, gesäumt von Birken mit Feldern zur Linken und Rechten, unten rechts signiert, 48x67cm (71,5x92,5cm).

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.435