EVARISTO BENITEZ. Kein Titel.

EVARISTO BENITEZ. Kein Titel.
1705400. EVARISTO BENITEZ. Kein Titel.

Collage und Lithographie auf Papier Signiert und nummeriert 9/15. Hergestellt um 1988 62x84,6 cm.

Falten.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Falten.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 373