JOSEP MARIA SUBIRACHS. Kein Titel.

1704831. JOSEP MARIA SUBIRACHS. Kein Titel.

Signierte und nummerierte Lithographie II/XXX. Herausgegeben und produziert von Gràfica Quatre, Antoni Valero/Grafics, 1989 54,7x74,7 cm.

In gutem Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

In gutem Zustand.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 281