KARL VILHELM ANSTENSEN, Öl auf Leinwand, sign.

169908. KARL VILHELM ANSTENSEN, Öl auf Leinwand, sign.

Küstenansicht, 27x50 cm.

Keine Anmerkungen.

Küstenansicht, 27x50 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 3.212