HEINZ TETZNER (1920 GERSDORF 2007). Figuren.

169633. HEINZ TETZNER (1920 GERSDORF 2007). Figuren.

Farbholzschnitt, rechts unten mit Bleistift signiert
19,5 cm x 16,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

19,5 cm x 16,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 1.010