MARIANO ANDREU. Kein Titel.

MARIANO ANDREU. Kein Titel.
1694299. MARIANO ANDREU. Kein Titel.

Signierte Lithographie und datiert 1931. Mit „PA“-Ausrichtung 26x20 cm.

In gutem Zustand. Holzrahmen. Ungeprüft ohne Rahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 402