ALLAN ANDERSSON. Winterbild mit Vögeln, Öl auf Leinwand, signiert.

169428. ALLAN ANDERSSON. Winterbild mit Vögeln, Öl auf Leinwand, signiert.

68 x 80 cm.

Leicht fleckig.

Künstler/Designer

Allan Andersson (1904–1979)

68 x 80 cm.

Leicht fleckig.

Künstler/Designer

Allan Andersson (1904–1979)

Anzahl Besucher: 2.172