1690118. TAUFBECHER SILBER.
1690118. TAUFBECHER SILBER.
Birmingham 1929, Herstellermarke berieben, mit 'c'-Scrollgriff, 7,5 cm hoch, 51,1 g, 1,6 oz, bezeichnet, ein plattiertes Klapptaschenmesser, mit blättrig verziertem Gehäuse, 13,5 cm offen, und zwei Weihnachten 1914 Prinzessin Mary Geschenktabak u Schokoladendosen, je 13 x 8,5 x 3 cm (4).