ROSA EKELUND. Öl auf Holzplatte.

1687910. ROSA EKELUND. Öl auf Holzplatte.

Ängsvik Unterzeichnet. Durchmesser 44cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Weniger Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 665