LENNART ÅSLING. Mädchen mit Vogel, Öl auf Platte, signiert.

168570. LENNART ÅSLING. Mädchen mit Vogel, Öl auf Platte, signiert.

44 x 29 cm.

Geringe Gebrauchsspuren und Kratzer.

Nein

44 x 29 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.894