JOAN BARBARÀ. Kein Titel.

JOAN BARBARÀ. Kein Titel.
1683321. JOAN BARBARÀ. Kein Titel.

Aquatinta und Radierung Signiert und nummeriert 7/13. Papier mit Wasserzeichen Yorba 77x113 cm.

In gutem Zustand, leichte Knickspuren an den Rändern.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 372