SVEND AAGE ERIKSEN. SOFA.

SVEND AAGE ERIKSEN. SOFA.
1677696. SVEND AAGE ERIKSEN. SOFA.

Design Svend Aage Eriksen
Model GM 5/3
Ausführung Glostrup Møbelfabrik
Höhe 75cm, Sitzhöhe 38cm, Breite 185cm, Tiefe 65cm.
Gestell in Teakholz mit lose aufliegenden Kissen.

Gebrauchsspuren. Holzgestell stellenweise bestoßen und ausgeblichen. Ein Spanngurt in der Sitzfläche fehlt. Sitzkissen Bezüge mit Mängeln.

Nein

Design Svend Aage Eriksen
Model GM 5/3

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.059