OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Japanischer Holzschnitt.

1676498. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Japanischer Holzschnitt.

Geishas, 33x23 cm.

Kleinere Flecken und Gebrauchsspuren.

Nein

Geishas, 33x23 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 926