ERIK OSSLUND. Pastell.

ERIK OSSLUND. Pastell.
1674161. ERIK OSSLUND. Pastell.

Winterlandschaft mit Häuschen. Signiert 34x47 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Erik Osslund (1913–1982)

Weniger Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Erik Osslund (1913–1982)

Anzahl Besucher: 414