FEININGER, LYONEL. Replik. „Marine vor Misdroy III“.

1657614. FEININGER, LYONEL. Replik. „Marine vor Misdroy III“.

Reproduktion eines Aquarells „Marine vor Misdroy III“ (1929), Kunstdruck, Blattmaße ca.44x57cm, ungerahmt.

Gebrauchsspuren.

Nein

Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Auctionet HL
Anzahl Besucher: 289