KOPIST, SIGNIERT M. MICHAELIS. "Der ewige Hochzeiter". Öl auf Leinwand.

1656656. KOPIST, SIGNIERT M. MICHAELIS. "Der ewige Hochzeiter". Öl auf Leinwand.

Kopistarbeit eines der bekanntesten Gemälde von Carl Spitzweg.
Unten links signiert M.Michaelis. Maße ca. Rahmen 42,5 x 36,5 cm, Gemälde 30 x 24 cm.

Gemälde fleckig.

Nein

Gemälde fleckig.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 262