1649608. RAMON MARTÍ ALSINA. Marine.
Öl auf Leinwand Signiert 32,5x80,5 cm.
Rahmen mit Galerien von scheinbar inaktiven Holzfressern. Chromatische Reintegrationen und gealterter Lack. Vergoldeter Holzrahmen mit Fehlstellen und Übermalungen.