ELSA AGÉLII. Textilplatte.

ELSA AGÉLII. Textilplatte.
1630648. ELSA AGÉLII. Textilplatte.

Kamel und Kuppeln. Signiert und datiert 2005.14x13 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Weniger Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 788