ANDY WARHOL. "Die Nonne", Offsetdruck, unsigniert.

1627864. ANDY WARHOL. "Die Nonne", Offsetdruck, unsigniert.

„Die Nonne“, aus dem Pofrtfolio von Ingrid Bergman, herausgegeben von Galerie Börjeson, Malmö, Schweden Blafmått 62x62 cm, ungerahmt.

Gebrauchszustand.

Nein

Künstler/Designer

Andy Warhol (1928–1987)

Gebrauchszustand.

Nein

Künstler/Designer

Andy Warhol (1928–1987)

Anzahl Besucher: 773