PETER JANHANS. Photographie, signiert und datiert.

1626717. PETER JANHANS. Photographie, signiert und datiert.

Fotopapier mit blanker Oberfläche.
Bildmaße 25 x 37,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Bildmaße 25 x 37,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.348