NANNA DITZEL. SCHREIBTISCH IN EICHE.

1623999. NANNA DITZEL. SCHREIBTISCH IN EICHE.

Entwurf Nanna Ditzel 1958.
Ausführung Søren Willadsen.
Schreibtisch in Eiche mit drei Schubladen.
H. 72 L. 145 B. 75 cm.

Gebraucht. Oberseite und eine Ecke mit kleiner Fehlstelle im Furnier.

Nein

Entwurf Nanna Ditzel 1958.
Ausführung Søren Willadsen.
H. 72 L. 145 B. 75 cm.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 2.224