LISBETH GRÄGG. Farbradierung.

LISBETH GRÄGG. Farbradierung.
1621460. LISBETH GRÄGG. Farbradierung.

Ein Schloss, signiert und nummeriert 78/125, datiert 95, 25x39 cm.

ungerahmt.

ungerahmt.

Anzahl Besucher: 902