BERNARD BUFFET. Lithografie.

BERNARD BUFFET. Lithografie.
160273. BERNARD BUFFET. Lithografie.

Geb. 1928 in Paris, gest. 1999 in Tourtour, französischer Grafiker und Maler des Expressionismus. Lithographie, u. li. im Stein sig. und dat. Buffet 55. „Stilleben“, Dartsellung eines gedeckten Tisches. Maße: 65 x 50,5 cm. Hinter Glas gerahmt.

Guter Zustand. Nicht aus dem Rahmen genommen.

Auktionshaus
Auktionshaus Demessieur
Anzahl Besucher: 5.070