ANDERS WAHLGREN. HASE IN DER WALDLANDSCHAFT.

1597321. ANDERS WAHLGREN. HASE IN DER WALDLANDSCHAFT.

Signiert, Öl auf Leinwand 45x80 cm.
Provenienz: Richard Wahlgren, Lund.

Geringer Farbverlust.

Nein

Geringer Farbverlust.

Nein

Anzahl Besucher: 571