UNBEKANNT. Blumenstilleben.

UNBEKANNT. Blumenstilleben.
159650. UNBEKANNT. Blumenstilleben.

(Stilllebenmaler um 1920)
Blumenstilleben
Öl/ Leinwand, 50 x 45 cm, ger., unsign.

Hinterlegung oben links.

Nein

(Stilllebenmaler um 1920)
Blumenstilleben

Hinterlegung oben links.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Schwerin
Anzahl Besucher: 868