1592964. AXEL ÖSTBERG. Reiher, Radierung, signiert.

Bildfläche ca. 16x11 cm.

Zustandsbeschreibung

Leicht vergilbt. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Bildfläche ca. 16x11 cm.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Lieferung: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Göteborgs Auktionsverk
Ort
Göteborg, Schweden
Platzierung
Tavelvagn 3
Artikel-Nr.
1592964

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 49

Andere interessante Artikel