JOAN MIRÓ. FARBLITHOGRAFIE "PARLER SEUL".

1586722. JOAN MIRÓ. FARBLITHOGRAFIE "PARLER SEUL".

Farblithographie of the book "Parler Seul", 1950, 5000 Auflage, Rahmenmaße: 31 x 41 cm.

Guter Zustand, siehe Bilder.

Nein

Künstler/Designer

Joan Miró (1893–1983)

Guter Zustand, siehe Bilder.

Nein

Künstler/Designer

Joan Miró (1893–1983)

Anzahl Besucher: 534