JOAN MIRÓ. Barcelona-Serie III.

1586041. JOAN MIRÓ. Barcelona-Serie III.

Lithografie Teil der Auflage von 1500 Exemplaren für das Album „The Prints of Joan Miro“, herausgegeben von Curt Valentin in New York 1947 Bibliografie: Michael Leiris, „Joan Miró Lithographer I (1930-1952)“, Paris, Maeght, 1972, p. 51 (reproduziert) 27,5 x 21,5 cm.

Stockflecken und kleine Flecken. Rahmenlos.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Künstler/Designer

Joan Miró (1893–1983)

Künstler/Designer

Joan Miró (1893–1983)

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.802