WILLIAM HENRY PYNE. Berglandschaft mit See.

1585075. WILLIAM HENRY PYNE. Berglandschaft mit See.

Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1820. 51 x 76 cm.

Doppelleinwand, restauriert, retuschiert. Der Rahmen mit umfangreichen Beschädigungen.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 838