EDUARD WIIRALT. NACH. Offsetdruck.

1584594. EDUARD WIIRALT. NACH. Offsetdruck.

Kamel. Im Druck signiert. 32 x 21 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Eduard Wiiralt (1898–1954)

Weniger Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Eduard Wiiralt (1898–1954)

Anzahl Besucher: 524