PIERRE CLERK (FÖDD 1928). Kompositionen (3).

1578690. PIERRE CLERK (FÖDD 1928). Kompositionen (3).

Signiert, nummeriert und datiert (-69), Carborundum-Radierungen, 38x31 cm.
Provenienz: Aus Rue Du Alfred, gekauft Paris 1972 Provenienz: Anita Lindblom.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Thema

Anita Lindblom

Nein

Thema

Anita Lindblom

Anzahl Besucher: 813