1578173. PIERRE CLERK (FÖDD 1928). Kompositionen (3).
Signiert, nummeriert und datiert, Carborundum-Radierungen 3 Stück, je 43x33 cm Provenienz: Rue Du Alfred, gekauft Paris 1972 Provenienz: Anita Lindblom.