Steinbrecher, Puck (*1950 Bad Zwischenahn) - Abstrakte Komposition, Acryl auf Karton, unten rechts handsigniert und datiert '95, mit PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt ca.26x22cm, Gesamtmaße ca.49x44cm, dazu Puck Steinbrecher; Willy Athenstädt; Hanns Hermann Lagemann: "Puck Steinbrecher. Vom Werden. Bilder auf Leinwand und Papier aus den Jahren 1993-95", mit 36 Abbildungen, Selbstverlag 1995.
leichte Gebrauchsspuren.
leichte Gebrauchsspuren.