SEAN SCULLY. Einsame Lewis-Hütte.

1565349. SEAN SCULLY. Einsame Lewis-Hütte.

Chromogener Druck auf Plexiglas Signiert, nummeriert 2/3, betitelt und datiert 1990 auf einem 122 x 172,5 cm großen Etikett.

gerahmt. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 871