JAN DE VLIEGHER. ÖLGEMÄLDE "PIGEONS 2".

1562721. JAN DE VLIEGHER. ÖLGEMÄLDE "PIGEONS 2".

Öl auf Leinwand, signiert, datiert 2010, Bildmaße: 90 x 60 cm.

Guter Zustand, siehe Bilder.

Nein

Guter Zustand, siehe Bilder.

Nein

Anzahl Besucher: 1.763