JOAN MIRO. Komposition, Lithografie, 1975.

1552304. JOAN MIRO. Komposition, Lithografie, 1975.

Mit Passepartout etwa 50 x 40 cm.

Gut.

Gut.

Auktionshaus
Auction Now
Anzahl Besucher: 946