WASSILY KANDINSKY. Berge, Farbholzschnitt, 1951.

1552033. WASSILY KANDINSKY. Berge, Farbholzschnitt, 1951.

Maße mit Passepartout etwa 50 x 40 cm,
innen etwa 20 x 14 cm.

Gut.

innen etwa 20 x 14 cm.

Gut.

Auktionshaus
Auction Now
Anzahl Besucher: 947