EDWARD HALD. GRAALVAS, GRAALVAS, orrefors, signiert.

154523. EDWARD HALD. GRAALVAS, GRAALVAS, orrefors, signiert.

Gemustertes Dekor mit gefalteter Oberkante.
Schild, Orrefors Schweden, S Gral Nr. 792 L Höhe 27 cm.

Altersspuren, Kalkablagerungen.

Nein

Künstler/Designer

Edward Hald (1883–1980)

Nein

Künstler/Designer

Edward Hald (1883–1980)

Anzahl Besucher: 1.414