SIMON KRAMER. Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1981.

154297. SIMON KRAMER. Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1981.

"Der erste Schnee im Zauberwald". Maße 60 x 50 cm.

Simon Kramer (Jyllandsgruppen).

Leichte Verschleiß.

Nein

Leichte Verschleiß.

Nein

Anzahl Besucher: 8.775