LUIS BAGARÍA BOU. Karikatur.

LUIS BAGARÍA BOU. Karikatur.
1539598. LUIS BAGARÍA BOU. Karikatur.

Tuschezeichnung, Tusche und Aquarell auf signiertem Papier. Auf der Rückseite eine Karikatur und eine Inschrift in Bleistift 50x27 cm.

Leichte Oxidation. Rückseitig Klebespuren, besonders im oberen Teil.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 825