RAMON PUJOLÀ. Landansicht.

RAMON PUJOLÀ. Landansicht.
1535888. RAMON PUJOLÀ. Landansicht.

Öl auf Leinwand auf Karton geklebt Signiert 26x34,5 cm.

In gutem Zustand. Gestell aus lackiertem Holz. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 723