MARTIN BAGS, Aquarelle, 2 Stk., sign.

153460. MARTIN BAGS, Aquarelle, 2 Stk., sign.

Motive aus Capri und Bauernhofmotive. 13x17 cm bzw. 32x40 m.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 1.667