ACKE OLDENBURG. Öl auf Leinwand, signiert 1963.

152427. ACKE OLDENBURG. Öl auf Leinwand, signiert 1963.

"Eingang ins Zimmer", 70 x 100 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 6.344