STEN LINDAHL. Öl auf Leinwand, 4 Stück, signiert.

152190. STEN LINDAHL. Öl auf Leinwand, 4 Stück, signiert.

Größtes Maß 49x39 cm.

Geringer Farbverlust.

Künstler/Designer

Sten Lindahl (1923–2012)

Größtes Maß 49x39 cm.

Geringer Farbverlust.

Künstler/Designer

Sten Lindahl (1923–2012)

Anzahl Besucher: 1.056