Figurenkomposition, signiert und nummeriert 7/11, datiert 2006, 18,5x30 cm, Gesamtmaße 40x54 cm.
Ungerahmt, Ränder mit kleinen Griffknicken.
Lars Lerin (Geboren 1954)