EDITH MURRAY. Öl auf Leinwand.

1509291. EDITH MURRAY. Öl auf Leinwand.

Stillleben mit Weinglas. Unterzeichnet. 61 x 41 cm. Datiert Juni 1912.

Verschleiß, Stoffreparaturen und ungerahmt.

Anzahl Besucher: 384