CHRISTOPH SCHMIDBERGER. "Kriss".

1495750. CHRISTOPH SCHMIDBERGER. "Kriss".

Graphit auf MDF-Platte Provenienz: Golf-Rosenthal, New York Rückseitig signiert, betitelt und datiert September 2005 43,2x53 cm.

In gutem Zustand. Wurde außerhalb von Acryl nicht untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 579